Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Долгое время пытаюсь найти работу, усилия прикладываю ежедневно, соответствую почти всем требованиям многих работодателей , а всё тщетно..уже не верю в силу искреннего желания.. - вопрос №1131859

Есть ли какие-то обряды, молитвы, которые могут поспособствовать привлечению удачи… которые помогут найти работу достойную?

заранее спасибо за ответы!

Елизавета

Вопрос задан анонимно июль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    молитвы… Отче наш… Богородице дево радуйся… молитва Георгию Победоносцу…

    июль 26, 2014 г.