Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,подскажите, пожалуйста. Есть ли на Ольге 3.12.1988 какой то негатив или порча? - вопрос №1131868

июль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Дориана

    420-й в Эзотерике

    Добрый день! Хорошо бы. конечно, фото. Пока вижу, что негатив есть.

    июль 26, 2014 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Порчи или серьезного негатива карты не показали, есть сглаз, скорее непроизвольный, это когда кто-то сплетничает и завидует.

    июль 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    РАШИД

    1160-й в

    Оль я бы тебе советовал держаться подальше от блондинки ты ее должна узнать по какой то не скрытой приметной черте лица. сглаз от зависти.

    июль 27, 2014 г.