Юриспруденция

Как заставить сельский совет реагировать на заявления? - вопрос №1131894

Дом, состоящий из 4 квартир, квартиры приватезированны. В общем дворе местный сельский совет спилил дерево и год как не убирают спилинное дерево со двора. На заявления не реагируют. Как заставить сельский совет убрать спилинное дерево со двора и на какие законы можно опереться. Так же как лучше попросить у сельского совета помощь в возведении забора общего двора. Помогите пожалуйста.

июль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Яна

    85-й в

    Напишите жалобу в Администрацию района.

    июль 26, 2014 г.