Психология

Иногда когда иду с какой то девушкой, гуляю, часто хочет докопаться какой нибудь парень несвежего вида )) С какими нибудь глупыми вопросами, как... - вопрос №1131895

будто хочет заговорить, и смотрит на девушку, например. Честно надоело )) В чем дело?, это у меня вид такой, как думаете ?) Вид что не дам по голове… )

Вопрос задан анонимно июль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Орест Шупенюк

    34-й в

      опасайтесь Свежих, а несвежие лишь  вам прямое  предупреждение что стоит пойти в зал и внести коррективы в тело и душу, а вот девушки у вас наверняка красивые и привлекательные, если  все так происходит  …