Эзотерика

vip

Перспектива отношений Мария 01.03.1983 г.р.., Андрей 31.05.1970г.р. - вопрос №1131920

Вопрос задан анонимно июль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Всеволод

    3-й в

    Знаете что я тут у вас увидел — что Андрею очень сложно сделать с кем из вас двоих ему ближе быть Но зато я у вас с ним увидел что вы наверное не сможете долго побыть с ним ибо та другая похоже сильнее вас и поэтому где то в октябре его от вас заберёт к себе и вы останетесь одна без него… Ну а сейчас у вас обоих идут к нему сильные чувства к нему.

    июль 26, 2014 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Онлайн

    Просто близкие отношения, встречи, общение просматриваются по картам, а вот перехода к чему-то более серьезному не вижу, к сожалению.

    июль 27, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Никакой перспективы нет.

    июль 27, 2014 г.