Медицина

Решено

Добрый день при половом акте порвался презерватив во время семя извержение и возможно капля спермы попала во внутрь партнерши в течении 40 минут выпила она противно зачаточные таблетки ескапел было - вопрос №1132098

все это в позе стоя как я читал так шансов забеременеть меньше так вот хотел спросить велика ли вероятность забеременеть ей? Дни были опасные какраз возможно забеременеть было:(

июль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Александр, если партнерша приняла эскапел, то вы не оставили беременности никаких шансов: даже при наличии опасных дней риск забеременеть фактически отсутствует.

    июль 27, 2014 г.