Медицина

здравствуйте! меня зовут Антон, мне 23 года. у меня вопрос не стандартного характера! есть какие то средства для того, чтобы член не стоял так сильно? - вопрос №1132148

когда он у меня находится в возбужденном состоянии, он сильно твердый и стоит на 12 часов… мне аж больно его отгинать… из за этого я со своей партнершей можем заниматься только в 2-х позах (мисионерской, и боком) во всех других позах ей больно, а мне не столь приятно… может есть какие то препараты которые ухудшают потенцию?

июль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Антон, совет: все средства, действующие на нервную систему успокаивающе, так же, «ухудшают» эрекцию.
    Будьте здоровы!

    июль 27, 2014 г.