Эзотерика

Решено

vip

Добрый день!!! Скажите пожалуйста.. есть ли перспектива отношений с молодым человеком? чего ждать от этих отношений? Сергей 12/11/84г; Юлия 3/9/88г. Спасибо за помощь!!! - вопрос №1132170

июль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Юлия.
    Сергей добрый и перспективный молодой человек недавно перенес предательство близкого человека.Сумеете доказать что вы открыты и верны… будите самой счастливой парой.
    С уважением, Галина.

    июль 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Перспектива отношений есть. От этих отношений Вам нужно ожидать ребенка, ребенок родиться вне брака. После рождения ребенка идет информация что он Вам сделает предложение руки и сердца.
    В семейных отношениях Вас ждет спокойствие, гармония и понимание.

    июль 27, 2014 г.