Эзотерика

vip

вернётся ко мне мужчина?оставил в декабре..не могу отпустить его.. - вопрос №1132211

Ерастова Лариса Бурятия.22.02.1980, Роман 19.04.1976.Чукоткаизображение из вопросаизображение из вопроса

июль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✿*•.¸♥ VEILA ♥¸.•*✿

    355-й в Эзотерике

    возможно и объявится, но к вам не вернется, отношения полноценными не будут. это неискренний человек склонный к обману и хитрости. он может даже будет пытаться уверить вас в любви, но вам следует проявить бдительность. Вам ни к чему такие отношения и ничего хорошего не выйдет, послушайте меня

    июль 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Очень жаль, но возвращения супруга не вижу…

    июль 28, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В ближайшем будущем возвращения не видно.

    Но побольшому счету, для Вас так будет лучше.
    Отношения себя исчерпали и не позволяли Вам самореализовываться.
    У Вас будут новые отношения, более гармоничные, хотя Вам и придется пройти через период сожаления и надежд на возвращение....

    Удачи Вам!

    июль 28, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день, отношения в будущем у вас не просматриваются, чем раньше вы его отпустите тем быстрее начнется другая жизнь.
    Он даст еще знать о себе, но у него на это будут свои причины(выгода).
    Удачи вам!