Эзотерика

здравствуйте!сколько стоит приворот? - вопрос №1132275

Вопрос задан анонимно июль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Гульнара

    1336-й в

    Здравствуйте.У всех экспертов приворот стоит по разному. Т.к. у всех свои методики и своя сила… Советую выбрать эксперта из раздела «Эзотерика» и задать вопрос лично… Это более удобно.

    июль 27, 2014 г.

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У каждого своя стоимость. Зависит от того насколько он сильный и какие материалы задействованы.
    Посмотрите на профилях у экспертов или спросите их лично. Если предлагают сделать его бесплатно, то не принимайте такое предложение.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июль 27, 2014 г.