Юриспруденция

Досрочное расторжение контракта - вопрос №113237

Со мной заключили контракт с испытательным сроком 2 месяца.Но потом мне сказала, что могут уволить, а я отработала чуть меньше месяца. Мне уходить на сессию и мне предложили написать заявление на отпуск за свой счет. Правильно ли я поступила написав данное заявление? Могут ли со мной прекратить контракт, не дождавшись окончания испытательного срока и за какой период мне должны выдатьзарплату?

сентябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ваш Адвокат

    60-й в Юриспруденции

    В период испытательного срока р/датель может уволить вас в любой момент, предупредив за 3 дня. его решение можете обжаловать в суд

    сентябрь 7, 2011 г.