Психология

Я в сейчас в очень сложной ситуации,я бы сделала уже что то плохое с собой,но я беременная и убить себя не могу с такой жизни,а охото,мне срочно... - вопрос №1132435

нужна консультация психолога, но у меня нету денег на консультацию у психолога в городе, в кармане не граша ,200р только есть, но этих денег мне не хватит на полную консультацию и решение моей ситуации, может кто поможет бесплатно??? ну за 200р, я вас очень прошу, родители не дают денег на психолога, говорят ерундой занимаюсь… у меня трудная ситуация и я думаю никто не возьмется польностью решить мою проблему за какие то 200 рублей…

июль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана Хусид

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана.

    У меня есть одна «подвешенная» консультация — могу отдать ее Вам и попробовать Вам помочь.
    Обращайтесь в чат

    С уважением,
    Светлана

    июль 27, 2014 г.

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

                        Здравствуйте, Светлана Алексеевна!

       Обращайтесь в чат, помогу!

    июль 27, 2014 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    ВЫ счастливый человек, мама будущего ребенка.
    В любом случае такое счастье с вами, нужно быть на высоте, чтобы не происходило мама должна в первую очередь думать о своем ребенке, пусть еще не рожденном, все и хорошее и плохое ему передается, вам нужно срочно подумать об этом.
    Хорошо, что мыслите правильно о том, что имеете ответственность за другого человека в себе, успокойтесь.
    У вас есть родители вы уже не одни.
    Может быть им не нравится ваш выбор отца ребенка, но он часто не совпадает с родительским мнением, главное, чтобы вы были в трезвом уме и рассудке и не смотрели на мнение всех вокруг. в том числе и своих родимтелей, оно может быть ошибочно особенно когда склоняют к аборту.
    Учитесь быть взрослой у вас уже вполне взрослое позитивное мышление, ответственность за жизнь нового человека.
    Желание помощи третьих лиц ведущих профессионально психологическую  работу, незаинтересованных лично в каких то преимуществах для себя ( как бывает у родственников) в решении вашего вопроса, это уже трезвое мышление.
    не нужно смотреть только на денежное решение вашего вопроса, в том числе в отношении  воспитания   ребенка, как только вы успокоитесь,  решение найдется само, поменьше паники.
    Вам нужно общение с женщинами, которые уже прошли такой стресс как безотцовщина например и благополучно растят детей.Возможно вашу проблему вы видите в чем то другом?

    июль 27, 2014 г.