Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте дорогие эксперты. Скажите пожалуйста что сейчас чувствует он ко мне? Спасибо заранее Он Даулет 14. 03. 1990г. Айнагуль - вопрос №1132469

28.08.1993г

Дамилия июль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Всеволод

    3-й в

    Увы но я у вас ничего что то не вижу и поэтому я даже удивляюсь как возник это вопрос у вас ибо я что то его не вижу возле вас — и это возможно из за того что вы с ним наверное общаетесь по интернету и там у вас идут хорошие контакты но вот в жизни они у вас не осуществимы.

    июль 27, 2014 г.

    Дамилия

    567-й в Эзотерике

    (Любоь, ненависть, ревность, чувства потери )

    июль 27, 2014 г.

    Елена

    1346-й в

    он относится к вам свысока, но вы ему нравитесь. он вас помнит. но вам нужны совместные действия с ним, а этого нет. есть ожидание чуда. чуда не будет

    июль 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Любви особой нет…

    июль 28, 2014 г.