Юриспруденция

У моего мужа у его родителей по 1/2 квартиры в собственности Отец мужа недавно умер. Мать хотела прописать моего мужа и нашу дочку к себе, но ей отказали, сказав что не прошло еще пол года. Законно - вопрос №1132502

ли это?

июль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Видимо речь идет о вступлении мамы мужа в права наследования квартирой. Пока этого не произошло, Ваша мама не является собственником квартиры, и не может никого постоянно зарегистрировать.

    июль 27, 2014 г.