Психология

Решено

Меня зовут Олег,мне39лет,я разведен без вредных привычек,веду здоровый образ жизни,встречался с двумя девушками,в течении месяца,день с одной день... - вопрос №1132616

с… другой 1 половой акт в день,1раз в 5дней отдыхал от встреч, потом у меня пропала потенция, не с одной не с другой девушками у меня ничего не получается, пробовал с третьей результата нет, при ананизме эрекция есть, что мне делать я очень обеспокоен, заранее спасибо

июль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Олег!
    Встречи ради секса? Размеренность и разумность не всегда работает, как часы. По крайней мере, в таком «тонком» деле, как интимные отношения. Позвольте себе всё-таки испытывать чувства более высокого уровня, чем физические… А беспокоиться так и вовсе лишне… Организм вам подсказывает, доступным для вас языком. что некоторые решения вам стоит пересмотреть в своей жизни. Поскольку ничего никогда не бывает без причин. Хотите разобраться с ними? Выбирайте эксперта для приватных бесед. Тема все-таки довольно интимная.
    Удачи вам и всех благ!

    июль 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Степан Пейогло

    541-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Уважаемый Олег!!!
    Попробуйте для интимных встреч скромную, чистую, непорочную девушку, которая сразу не даст, и даже не через неделю, а возможно — через месяц или два. Это усиливает потенцию у мужчины как минимум в 10 раз.

    июль 28, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Олег, повторюсь еще раз — срочно, пока не поздно, обратитесь к урологу и андрологу. Наступившие проблемы с эрекцией (эректильная дисфункция) в реальном  половом контакте при наличии мастурбации (какой нужно определять)- это серьезный для вас сигнал.  Прочитайте вот эти статьи.
    www.liveexpert.ru/journal/view/1097128-pornozavisimost-medicinskij-aspekt-problemi?
    www.liveexpert.ru/journal/view/1118963-pornozavisimost-medicinskij-aspekt-problemi?
    Вполне возможно они помогут принять вам решение -обратиться к специалисту.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    июль 28, 2014 г.

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    Извините, нахала не ту кнопку
    полностью  согласна с Вашим ответом!
    Нина Прохорова .

    ноябрь 4, 2014 г.