Эзотерика

что ждет меня в любви с человеком о котором всегда думаю и вообще?татьяна 28-08-1988 - вопрос №1132655

июль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Нинэль

    731-й в Эзотерике

    Перемены к лучшему, только через длительное время.
    Иногда это сопротивление переменам, которые все равно неизбежны.
    В какой то момент вы ступили не туда, куда следовало, и сразу же оказались «за бортом».
    Но у вас все же остается надежда вновь подняться по колесу вверх! Также это может быть всего лишь визит друга-военного.

    июль 28, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у вас сейчас пора становления в карьере… если вы приложите усилия… то достигните вершины… а личная жизнь от вас не убежит никуда…