Эзотерика

Решено

Приснилось - мясо птицы, лиса, кот, петух - вопрос №1132705

Приснилось что сижу за столом и достаю со шкафа бутылки со спиртным. Папа с мамой говорят что мол если хочу, то можно и выпить. Попалась бутылка с экзотической травяной настойкой, налила в 3 рюмки, выпила… на вкус спиртовая настойка))), потом гляжу пришла в гости тетя (лечится от рака, после операции). Пришла, села за пустой стол и просит поймать ей голубей сизых. Мол дома кто-то болен и надо их покормить голубятиной. Кто-то из соседских ребят в белых кимоно полез на крышу, за птичками. А мы с братиком стали кушать белое мясо птицы… не знаю, то вареное, то ли запеченное… в общем одни кости остались. Потом смотрю, словно кто-то петушка поймал… рыжая лиса и унесла петушка, а петушок в лесу, словно волшебник, дом сказочный поставил, а лиса гладит петушка, кот глядит, говорит давай съедим, а лиса — как это съедим, смотри, петушок нам дом построил… словно сказку смотрела…

июль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    422-й в Эзотерике

    Приснилось, что вы ели мясо какой-то птицы  — с помощью какой-то хитрой и очень находчивой особы сможете получить для себя огромную выгоду.Видеть во сне лисицу-- встретишь тайного врага  или -  плохой человек прибьется к дому.Кот показывает что вас обманывают.Все вместе значит что вы будете в выигрыше в том случае, если выявите тайного врага и повернете все на пользу себе.

    июль 28, 2014 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пустой стол говорит о нужде, бедности и болезни, просит голубей, значит в ожидании хороших известий, мясо есть до костей, тоже как символ болезни, лиса с котом это возможно как борьба с закравшейся болезнью, петушок -  известие и надежда на улучшение, пить спиртное это чувство вины, или быть виноватым.

    июль 28, 2014 г.