Эзотерика

Решено

vip

Анна, 04.10.1983 года рожд., время рожд. 17.50, место рожд. Казахстан, г. Астана, встречу ли я когда-нибудь свою вторую половинку, если да то когда, где, имя, сколько у меня по судьбе детей? - вопрос №1132735

июль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Добрый день, Анна!
    По просмотру вышло у Вас  двое детей, один ребенок у Вас уже есть. Второго родите через 2 года. Насчет «второй половинки» — Вы встретили ее уже, но что-то пошло не так. Впереди еще один брак, в нем и родите второго ребенка. Имя будущего избранника на «А», знакомство состоится этой осенью на отдыхе.

    июль 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Fy;tkbrf

    4-й в

    Здравствуйте. По судьбе у Вас двое деток — мальчик и девочка. Познакомитесь с мужчиной в конце осени у воды, может у фонтана.

    июль 28, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    В течении года у вас будет встреча с мужчиной с которым вы можете построить отношения для создания семьи, но будет это непросто.

    июль 28, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Вы на данный момент закрыты от замужества, в ближайшие три года  вашего замужества не вижу.В большинстве случаев женщина сама перекрывает канал любви и брака.Вам стоит обратиться к специалисту.

    июль 28, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна!
    У вас в гороскопе есть указание на 2 и более браков, сфера брачных отношений крайне нестабильна. Нужно провести коррекцию, во избежание дальнейших разочарований.
    На счет второго брака, да он возможен через 2 года.
    Удачи.

    июль 28, 2014 г.