Медицина

Решено

Странная необъяснимая боль в спине - вопрос №11329

Добрый день. Прошу дать совет если у кого то из врачей есть хоть какая то идея о том, что это может быть. У меня два года назад началась очень странная боль в спине. Я следила за тем в какие моменты она проявляется. Начинается боль только в том случае если я хочу кушать или плохо позавтракала. Причём только в правой нижнейчасти спины в одной точке. боль очень острая как будто сжимает сильно. Я не могу стоять и сидеть. Но когда хожу боли почти нет. Перед месячными она становится особо острая. Если я наемся очень хорошо, боли нет. Обращалась я и к гинекологу и к терапевту и к ревматологу. Снимки нормальные за исключением того что есть врождённая аномалия. один нижний диск находится в верхнем ряду кажется, но эти боли не из за аномалии. Ни один врач не может понять почему от чувства голода болит одна и та же точка в спине. Мне это очень мешает, я не смогу нормально работать стоя никогда с такими болями. Спасибо заранее.

июнь 24, 2009 г.

  • Всего ответов: 3

  • .. К ГАСТРОЭНТЕРОЛОГУ НАДО ТОПАТЬ!.... ... объясняю: любые боли в любом месте (спина внизу не исключение, а в том числе) связанные с приемом пищи (объем. качество, количество пере - недо - едание) имеет прямое отношение к органам желудочно-кишечного тракта а уж почему в спине болит - не важно в принципе... ... справа: значит при обследовании акцент на печень (правая доля), желчный пузырь, поджелудочную железу (головка) и 12-ти перстную кишку (больше средний отдел)... ...голодные боли значит или какая-то стимуляция выделения пищеварительных соков (желудочный сок. желчь, сок поджелудочной железы) в пустую полость какого-то пищеварительного органа... или нарушения транзита (заброс) пищеварительного сока одного органа в другой (рефлюксы, атонии и т.д.)... ...уверен в кабинете гастроэнтеролога все и успокоится... Здоровья вам!

    июнь 24, 2009 г.

    хардиков алексей

    51-й в Медицине

    или хотябы пройти ФГДС

    июнь 24, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetlanaEna

    55-й в Бизнесе

    А почки проверяли?

    июнь 24, 2009 г.