Юриспруденция

Добрый день,у меня вопрос,мой муж сирота,растил его и брата и сестру опекун,по месту прописки никогда не жил,сейчас,когда ему 20 лет его банковскую карточку заблокировали и приписали болтшой долг за - вопрос №1132915

квартиру по прописке, у нас годовалый ребенок, я не работаю, жилья нет, снимаем; нас этим долгом оставили без жилья и средств на существование, ребенка не на что обеспечивать, хотя в той квартире он никогда не был и ничем не пользовался, почему обязан платить за газ, воду и т д как нам быть?

июль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    а кто вам долг приписал? Есть судебное решение?

    июль 28, 2014 г.