Эзотерика

Решено

vip

Когда найду любовь свою ... Как ее будут звать как выглядеть будет, возможно где познакомлюсь или уже знаком и сколько будет ей лет. Дмитрий 16 февраля 1990 года родился в городе Москва - вопрос №1132955

Вопрос задан анонимно июль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Серьезных отношений у вас в течение 2 лет не будет.

    июль 28, 2014 г.

    Julia Matveof

    76-й в

    В этом году еще будет одиночество.
    В следующем году встреча.
    Несколько лет я вижу отношения с двумя девушками параллельно. Одна будет шатенка, другая брюнетка.
    Выбрать одну из них Вам будет непросто.
    Девушка, которая идет Вам по судьбе — брюнетка. Могу отправить фото портретной карты, чтобы Вы могли знать приблизительно ее образ.

    июль 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Ольга. Для остальной информации, мне нужно посмотреть Ваше фото, если можно.

    июль 28, 2014 г.