Эзотерика

Решено

здравствуйте. Мне несколько дней подряд снится мой бывший муж,(с которым после развода я не общаюсь),мне сниться что он плачет,и слезы на удивление... - вопрос №1133024

очень большие. А сегодня он мне приснился в мусорном ведре. Он там сидел и по разговору я поняла что он там живет. Подскажите пожалуйста к чему это.

июль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он переживал развод долгое время, жалел о многом, да и Вы переживали, а сейчас он отрезан для Вас, и сам успокоился, и Вы «отпустили».

    июль 28, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Не  так сладко живётся вашему супругу, он   переоценил свои возможности и не может  справиться со своими обязанностями, возможно он даже болеет.

    июль 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ивана.

    375-й в

    У вашего бывшего всё хорошо в жизни, но он вас вспоминает иногда.

    июль 28, 2014 г.