Юриспруденция

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сколько можно находиться в России без регистрации гражданину Украины у родственников в 2014 году, без осуществления трудовой деятельности? - вопрос №1133068

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, сколько можно находиться в России без регистрации гражданину Украины у родственников в 2014 году, без осуществления трудовой деятельности? Приезд связан с боевыми действиями. Нужно ли сообщать в ФМС о своем местонахождении если оно правильно указано в миграционной карте заполненной при въезде на территорию РФ.
Заранее спасибо за консультацию. С уважением Иван.

июль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Если Вы не обратились за статусом беженца, то на общих основаниях — 90 дней при наличие миграционной карты. Ссылка на документ.

    июль 28, 2014 г.