Эзотерика

Решено

Клубника. - вопрос №1133074

Видела красную крупную клубнику, в руках у женщины, я её взяла и ела.Спасибо за ответ!

июль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Иринa

    223-й в

    Здравствуйте.Этот сон снится к страстной любви.Сулит заманчивые удовольствия и перспективы. Вам удастся добиться заветной цели. Ели клубнику – к полной гармонии в любовных отношениях.Удачи Вам…

    июль 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Вы получите неоценимую помощь в своих делах от малознакомого человека в реальной жизни.

    июль 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Begonia

    416-й в

     Добрый день!

    Ваша жизнь скоро наполнится приятными событиями и перспективами. Увиденная во сне необычная по размеру клубнику – к веселым приключениям. Лакомиться во сне клубникой предвещает появление в вашей жизни человека, которого вы сильно полюбите, и у вас будут крепкие и счастливые отношения.

    Удачи Вам!

    июль 28, 2014 г.