Юриспруденция

Решено

Может ли быть наложен арест на квартиру должника если он там прописан но не проживает, а сдаёт в наём. Эта квартира является единственной его собственностью. И если должник перевёл эту квартиру на род - вопрос №1133216

июль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    53-й в

    Добрый день, что значит перевел квартиру? Квартира сейчас в собственности другого человека? Арест может быть наложен только на вашу собственность. Если квартира оформлена на другое лицо, то арест на нее наложен быть не может. Если ответ был вам полезен- не забудьте его оценить и выбрать лучший ответ.

    июль 28, 2014 г.

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Данную сделку могут признать недействительной (перевод собственности на родственника в период наличия задолженности).

    июль 28, 2014 г.