Подскажите, помимо кучи подарков плавки,ремни,ручка,кошелек,слон,зеркало,..., мы обнаружили на рукаве рубашки клепку -черная в виде черепа глаза... - вопрос №1133268

закрыты, рот зашит, а на лбу как бы брови, но похожи на рага, по этому факту можно определить какой именно был совершон приворот? Заранее благодарю Вас.

июль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    приворот… не думаю что это так… вот на плавки можно сделать… на ремень тоже… даже на зеркало (из перечисленных подарков не дарятся зеркало и кошелек)… на рубаху… чисто тоже можно сработать… но если клепка не заводская… то могли сделать негатив… что б не ругался и не видел лишнего… это скорей атрибутика негатива…

    июль 28, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Это не приворот, это негатив…

    июль 29, 2014 г.