Юриспруденция

Я и мой сын(8 лет) живём в квартире,где жили вместе с бывшем мужем,который умер в феврале,прописан был только мой муж и сын,хозяйка-свекровь,сейчас... - вопрос №1133276

свекровь хочет выписать внука и продать квартиру, прописав его в другую, где хозяином является её второй сын, но там не проживающий, позволит ли ей опека такой ход и что будет иметь мой сын?

Вопрос задан анонимно июль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    дело в том, что ваш сын только прописан, но не собственник, поэтому она имеет полное право продать свою квартиру без согласия опеки. Снимайте ребенка с учета и если свекровь не возражает, прописывайте его в другую квартиру.

    июль 28, 2014 г.