Психология

Здравствуйте! Помогите мне пржалуйста! Моему парню 18 лет, он купит траву, мне не приятно смотреть , и осозновать все это! В отношениях мы уже год, настроены на серьезное! Насколько я знаю он курил - вопрос №1133292

эту траву с детства, и все его друзья тоже! Когда мы начали встречаться я ему сразу же сказала что он должен бросить, он бросил, не курил где-то 9 месяцев, но потом у нас начались ссоры, и он опять начал курить, на вопрос зачем ты куришь, он отвечает что его это расслабляет, он успокаивается! Я не знаю что делать, я не могу уже смотреть на то как он губит свое здоровье! Тем более организм еще растет… это может плохо отразится! Что делать? Помогите прошу!

июль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Сергеевич

    56-й в Психологии

    Татьяна,  очень часто мужчины уходят в алкоголизм или наркоманию, из-за того что делают женщины, которые находятся рядом. Когда женщина перестает мужчину поддерживать, восхищаться им, любить, показывать его значимость — Мужчины чувствуют себя слабыми и ненужными, и конечно они убегают к друзьям, любовницам, в алкоголь или курение.

    Зачем Вы начали ссорится с ним?  Может быть поискать в ваших поступках что Вы делает чтобы он снова начал курить?  и ВАМ перестать это делать?

    июль 30, 2014 г.