Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Мой муж сейчас в больнице, ситуация неопределенная. Я хотела бы узнать, серьезно ли это, он поправится? Что нам нужно сделать в этой ситуации? Виктория, 29.10.1978г.22-00 г.Красный Луч - вопрос №1133329

Украина (муж Сергей 21.06.1970 г.Зыряновск Казахстан)

июль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте да он поправиться, ситуация не простая, но врачи приложат все усилия что ему помочь!

    июль 28, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория!
    Ситуация серьезная, но угрозы для его жизни нет.
    Удачи.

    июль 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Будут осложнения, лучше пройти курс целительских сеансов и выздоровление процесс пойдет быстрее.

    июль 29, 2014 г.