Юриспруденция

1 - вопрос №113334

я студент очник получаю социальную стипендию! могу ли я оформить компенсационную выплату за нетрудоспособным лицом?

сентябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    надежда

    782-й в Юриспруденции

    получить компенсацию за уход имеет право трудоспособный гражданин, достигший 16летнего возраста, не работающий, не являющийся частным предпринимателем, не получающий пособие по безработице, не являющийся получателем какой-либо пенсии… неработающие студенты также могут оформить компенсацию… компенсация устанавливается независимо от родственных отношении и совместного проживания лица осуществляющего уход, и лица за которым ухаживают.

    сентябрь 7, 2011 г.