Эзотерика

У меня дочь 22 года постоянно болеет покругу разными болезнями, то почки и мочевой пузырь, простуды, аллергия, боли в спине.что делать - вопрос №1133539

посоветуйте

июль 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

  • тут личить нужно.Я могу помочь. Жду вас в чате. (к сожалению помощь платноя ) но договоримся

    июль 29, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Нужно делать разбалансировку чакр и восстанавливать энергетику, тогда заболевания перестанут её  тревожить.Ищите целителя по месту жительства или обращайтесь к экспертам.

    июль 29, 2014 г.

    Гульнара

    1336-й в

    Здравствуйте.Для более детальной диагостики и помощи нужно фото.А из данных, что вы оставили могу сказать одно: присутствует негатив… Нужно чистку делать.Советую определиться с экспертом на сайте, и заказть работу на чистку.

    июль 29, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    проверить на наличие негатива… если подтвердится… то чистить и защиту ставить…

    июль 29, 2014 г.