Эзотерика

Здравствуйте!помогите растолковать сон. меня зовут Ольга дата рождения 11.10.1987 г. в 14.45 г. Горький.сон приснился с 28.07.2014 на 29.08.2014.мне... - вопрос №1133633

приснилось будто бы я смотрю в окно, а к соседям рвется человек в черном плаще, это была вроде женщина с рыжими волосами, она быстро налетает на дверь, набрасывается на неё, и потом исчезает.это повторялось 2 раза.потом снилось что около нашей калитки поставили 4 машины, что невозможно было выйди. я говорю женщине выходящей из машины, что уберите машину, иначе я ее задену.а вышла из машины и ушла.машина была красного цвета. потом снилось, что уже мужчина рвется к соседям в дверь. потом я вышла на улицу и он стал перелазить через забор. я ему кричу сейчас вы забор сломаете, он был в черном плаще в капюшоне. лица я его не видела. потом он повернулся и снял капюшон и я увидела его лицо. он стал мне говорить, что я его оклеветала. я спросила чем он сказал рыбьими словами. потом я проснулась.

июль 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон говорит о попытках вторжения в ваше астральное тело. Возможно у вас были с кем то стычки в реальной жизни, необязательно недавно, может и раньше. И вам пожелали что то не очень хорошее. Эту программу негативного вторжения нужно снимать. Для этого сновидение нужно отработать.

    июль 29, 2014 г.