Юриспруденция

Здравствуйте!Я проживаю и прописана в 4х комнатной квартире своего отца с 8ми летней дочерью.Квартира находится в собственности у отца.Могу ли я в судебном порядке отсудить долю в квартире? - вопрос №1133682

июль 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Каким образом Ваш отец стал собственником данной квартиры? В том случае если он ее приобрел по договору купли продажи, дарения, путем вступления в наследство, то Вы не имеете право на долю в данной квартире...
    В том случае если он приобрел ее путем приватизации но Ваше право или право Вашей дочери было нарушено, тогда имеет место попробовать оспорить данную приватизацию...
    Напишите в чат более подробно…