Юриспруденция

Решено

Добрый день. Можете подсказать? Ситуация такая: Отдали в налоговую документы на регистрацию ООО, Порядок подачи соблюдён, всё заверено нотариусом...... - вопрос №1133723

Прошло 6 дней — они позвонили и сказали, что нужно ещё гарантийные письма на двух собственников( На Маму учредителя и сестру), причём сестра несовершеннолетняя… В каком формате писать? как доверенность? или обязательства оповещать налоговую на каждого? Первое письмо заверено в ТСЖ!

июль 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор

    49-й в Психологии

    ГАРАНТИЙНОЕ ПИСЬМО«Арендодатель”) настоящим гарантирует предоставление офисного помещения общей площадью ___ кв. м. в качестве адреса места нахождения Генерального директора Иванова Ивана Ивановича (единоличного исполнительного органа) регистрируемого Общества с ограниченной ответственностью «Василёк» (далее по тексту ООО «Василёк»). Адрес предоставляемого помещения: 124482, Москва, ул. Такая-то, д. 1, офис 17.По факту прохождения ООО «Василёк» государственной регистрации с обществом будет заключен договор аренды офисного помещения, находящегося по вышеуказанному адресу.Арендодатель гарантирует, что помещение принадлежит ему на законных основаниях и может быть беспрепятственно сдано в аренду без нарушения чьих-либо интересов, а также законодательства РФ.Копия свидетельства о государственной регистрации права собственности на помещение серии ___ № __________ от дд.мм.гггг на 1 листе прилагается. ДиректорООО «СТК-Лаб» ___________________________ Петров Р. Г. М.П.

    июль 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Если Вы подали регистрацию по месту проживания учредителя, ИФНС иногда запрашивает согласие собственников жилого помещения на размещение организации по данному адресу. Иного варианта я не вижу, либо Вам стоить уточнить природу гарантийных писем.

    июль 29, 2014 г.