Юриспруденция

Добрый День! После службы в армии хочу устроиться на работу в полицию Имею высшее образование по специальности историк-журналист. Могу ли я попасть... - вопрос №1133777

на офицерскую должность и получить звание офицера (в данный момент я младший сержант)?

июль 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Алексей. Да, если вы устроитесь в полицию на офицерскую должность. то вам присвоят звание «лейтенант полиции», т.к. у вас высшее образование. В полиции, так называемые специальные звания и с воинскими они соотносятся в определенном порядке. В вашем случае — так как я указал выше — по образованию. Если Вам помог данный ответ, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ эксперта лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом. Заранее благодарю.

    июль 31, 2014 г.