Эзотерика

у меня во дворе с улицы кто то разбил яйцо, теперь не могу спать с мужем все болит, ходила на узи все впорядке, что делать и что на етом яйце может быть - вопрос №1133779

июль 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Аlibina

    284-й в

    Вы очень мнительный и впечатлительный человек, кто-то пытается просто воздействовать на вашу психику. Негатива на яйце не было. Спите спокойно.

    июль 29, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Ни чего ровным счетом это не значит.Но если хотите успокоиться, сходите в церковь, поставьте свечки, а можете даже заказать Сорокоус за здравие -себе и мужу.Это в любом случае будет хорошо действовать на вас.

    июль 30, 2014 г.