Юриспруденция

Решено

О чем спрашивают на предварительной беседе перед судом? Через сколько потом назначают само заседание? Если я против развода то что и как - вопрос №1133805

будет?

июль 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Предварительное судебное заседание имеет своей целью процессуальное закрепление распорядительных действий сторон, совершенных при подготовке дела к судебному разбирательству, определение обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела, определение достаточности доказательств по делу, исследование фактов пропуска сроков обращения в суд и сроков исковой давности. Говоря по простому, у Вас спросят согласны ли с иском, если нет, назначат дату судебного заседания.Так же на предварительном заседании вы сможете подать возражения на иск в письменной форме. В возражениях и на заседании просите суд назначить трех месячный срок для примирения супругов на основании ст.22 СК РФ. Возможно муж передумает и решит сохранить семью. Всего доброго! и Удачи!

    июль 30, 2014 г.