Эзотерика

Дедушка - вопрос №1133902

Добрый день! Приснился дедушка, который умер очень давно. Сказал что мое время придет в 10.00. Потерпи мол, придется помучиться, будет больно. Я спросила -а ты за мной придешь? Он- да. Наступает 10.00, у меня начинает болеть живот. Мама с бабушкой дали суп какой то, все прошло. Дедушка говорит — значит позже. Что это значит? Марина.

июль 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Есть серьёзное заболевание, но к смерти не приведёт, вылечиться сможете.

    июль 29, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    плохой сон… нужно смотреть в чем причина… сон говорит о том что он вас может забрать к себе…

    июль 29, 2014 г.