Эзотерика

Решено

К чему сон о обручальном кольце? - вопрос №1133948

Здравствуйте! Приснилось, что я сижу в кафе с сестрой и каким-то незнакомым мужчиной. Замечаю, что у меня на пальцах правой руки нет ни обручального кольца, ни другого с камнем. (В реальности я их постоянно ношу и я нахожусь в браке уже 2 года). Так вот я заглядываю под стол и обнаруживаю их. Тотчас надеваю обратно. После этого я замечаю, что под столом еще валяется целая куча разнообразных украшений. Я их собираю и забираю себе. Подскажите, что это может означать? Ирина.

июль 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Находить золотые кольца к неудачам…

    июль 29, 2014 г.

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте, Ирина! То, что Вы во сне нашли утраченные кольца — исключительно положительный знак. Это значит, что после незначительных проблем с текущим браком все вернется на круги своя. А вот то, что Вы взяли не свои украшения — не супер. Какие-то проблемки чужие к Вам идут. Будьте осторожны, не берите на себя лишнего.

    июль 29, 2014 г.