Эзотерика

Решено

Здравствуйте! У меня на протяжении 3-х лет существуют однополые отношения. В последнее время они не приносят радости. Но меня очень сильно тянет.... - вопрос №1133952

Вижу, что человек не мой, что относится она ко мне плохо и всё равно бегу по первому зову. Стоит ли их продолжать или расстаться? Такое ощущение, что на меня сделан приворот…

Дополнение автора от июль 29, 2014 г., 13:55:09

моя дата рождения 06.08.1980, с другой стороны 05.10.1976

матвеева юлия павловна июль 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Карта Паук. Да, без магии дело не обошлось. Но что именно произошло — можно сказать только после подробного просмотра.

    июль 29, 2014 г.

    Полина

    189-й в

    Добрый день, Юлия! Вполне вероятно, что это воздействие или приворота, или заговора. Наиболее точно можно определить по сделанной диагностике. Эта услуга достаточно трудоемкая и требует больше данных, а также и фото от Вас. Вы можете выбрать себе эксперта и поработать в конфиденциальной обстановке.      С уважением, Полина.

    июль 29, 2014 г.