Юриспруденция

здравствуйте,подскажите пожалуйста,как можно сделать доверенность на ребёнка из юго востока Украины,если отец находится в России,а ребёнок с матерью на - вопрос №1133964

Украине,?

июль 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Вы имеете в виду доверенность для оформления проездного документа?
    1. В органах внутренних дел берете образец заявления на вывоз ребенка.
    2. Пересылаете его отцу в Россию по факсу или по электронной почте.
    3. Отец идет к нотариусу и заверяет это заявление.
    4. Отец переправляет заверенное заявление с помощью почты или проводника попутного поезда.

    июль 29, 2014 г.

    Friedrich

    4-й в

    Для того что бы из Украины выехать в Россию с ребенком, разрешение второго родителя не требуется!

    июль 29, 2014 г.