Эзотерика

Решено

друггой от его имени??? - вопрос №113401

внимание ясновидящие. приветствую. сегодня сложилась ситуация: общаясь виртуально с одним человеком, я далее убедилась что мне уже отвечает другой (но от его имени), кого давно не видела… по манере написания, по фразам)… мне так интуиция подсказала… скажите, я правильно поняла, что со мной общался другой от его имени? спасибо.Елена 12 7 84

Дополнение автора от сентябрь 7, 2011 г., 14:35:44

Интересно мнение Ядвиги, Ситары и других ясновидящих...

kiss сентябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вам выпал Маг перевёрнутый. Скорее всего Ваша интуиция права.

    сентябрь 7, 2011 г.