Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Когда меня ожидает беременность? Мария 09.10.1989 - вопрос №1134198

Вопрос задан анонимно июль 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 11

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Мария, забеременеете через 2 года 1-2 месяца.

    июль 29, 2014 г.

    Юлия

    266-й в

    Беременность возможна весной 2015 г.

    июль 29, 2014 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Середина — конец осени текущего года (октябрь, ноябрь).Удачи и благополучия!

    июль 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Беременность у вас будет не раньше 2018 года Мария. Но есть у вас проблемы со здоровьем, и негативное воздействие. Нужно вам поработать со специалистом. Пока убрать это не сложно.

    июль 29, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Беременность к концу 2015 года.Роды будут быстрыми, сама беременность будет протекать спокойно.У вас в 2015 году будет чудесный малыш

    июль 29, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Мария после 3 лет  родите
     было  любовь разлука еще сейчас проблема с любовью но потом и с любовью получится немного время нужно

    июль 29, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Мария. Беременность идет на 2016 год, родится мальчик.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 29, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    141-й в Эзотерике

    Беременность будет в течение года, будет девочка.

    июль 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. В ближайшие три года не показывают у вас беременности.

    июль 30, 2014 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Этот год и следующий — благоприятен для беременности  - потом три года видны пустые. родиться девочка.

    июль 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария!
    Есть такая возможность в конце 15 года. Тем не менее для более точного ответа хужны дополнительные данные, обращайтесь.
    Удачи.

    июль 30, 2014 г.