Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Осень волнует вопрос о детях. Прожила с мужем 3,5 года в браке. Детей не получилось завести. Долго беременность не наступала. В2012 был один выкидыш. Сейчас с мужем в разводе. Скажите будут ли у меня дети? Если да то Когда и сколько? Я Анна 21.04.1984г.р - вопрос №1134247

Вопрос задан анонимно июль 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Могу сказать точно, что дети будут у Вас, не от бывшего мужа, от другого мужчины.

    Всех Благ Вам дорогая и настоящего женского счастья.

    июль 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Камилла

    166-й в

    Здравствуйте. Детей у вас будет двое, по сроку не получится так вот сказать, для этого нужен подробный просмотр.

    июль 29, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна!
    Будут у вас дети. Но для подробного просмотра нужны дополнительные данные.
    Пишите в чат.
    Удачи

    июль 29, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    К сожалению не видно у вас детей. Есть у вас проблемы, нужно работать со специалистом. Выбирайте внимательно и вперед. Всё можно убрать.

    июль 29, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    У вас Муладхара и Свадхистхана заблокированы, нужно делать разбалансировку чакр. Свадхистхана отвечает за деторождение. Если вы этого не сделаете — рискуете остаться без детей.Наши эмоциональные состояния могут привести к блокаде в чакрах, что приводит к нарушению церкуляции энергии и как следствие к неприятностям, ухудшению состояния здоровья, социальной деградации.
    Почитайте в интернете - http://auraandreiki.info/ChakraRu.aspx

    июль 29, 2014 г.