Красота, Здоровье

Здравствуйте! Сегодня сходила на узи молочных желез. Врач сказала, что у меня кистозно фиброзная мастопатия с образованиями до 2 мм. Так же она нашла какое то уплотнение в правой груди 4на6 мм с - вопрос №1134376

НЕЧЕТКИМИ контурами! Сказала как то странно " можно ничего не делать, наблюдать, но если есть желание разобраться, то могу сказать телефон подруги в платной клинике, которая возьмет биопсию если понадобится!!!" Я в полном шоке! Неужели это может быть что то серьезное? :(( это слово "нечеткие контуры" очень пугает меня… Помогите, посоветуйте, на сколько это опасно? В какую лучше клинику обратиться в Москве? Может это образование быть доброкачественным? Мне всего 24 года. Я не рожала. В апреле вырезали эндометроидные кисты яичников, лечения не назначали…

июль 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У каждой проблемы есть причина.
    Её и нужно искать.
    Понятна рекомендация врача, поскольку в частных клиниках имеют возможность уделить достаточное колличество времени пациенту в отличие от государственных поликлиник.
    Если бы было очень опасно, доктор обязательно бы информировала Вас об этом.
    По описанию же — она Вам — рекомендовала.
    Также рекомендую консультацию дальнейшую в клинике.
    Желаю здоровья.

    июль 30, 2014 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Кристина!
    Самое главное успокойтесь.
    Мне тоже ставили мастопатию, я пропила лекарства и сейчас меня не беспокоит.
    Советую прочитать вот эту статью, где очень хорошо все описано, так как в двух словах все не объяснишь
    ladymadonna.ru/фиброзно-кистозная-мастопатия
    Желаю Вам всего хорошего!

    июль 30, 2014 г.