Эзотерика

Решено

Выбор профессии - вопрос №113459

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите, какую профессию лучше выбрать? Где я добьюсь результатов? Ирина 07.01.1996.Заранее спасибо))

сентябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр НОЛЬ

    153-й в Психологии

    Есть интересное высказывание «займись Любимым Делом и Работать никогда не придется...))»

    1.то, что выгодно сейчас — со временем может стать не актуальным..

    2.то что советуют другие — это то что нравится им, или они хотели этим заниматься и не смогла..

    3. Любимое Занятие — нужно искать через раскрыиме Своиего Творческого начала ...

    Послушайте Свое Сердце..., Куда Оно Тянет… пойдите на поводу у Него — и Это Будет Самым Верным Решение...

    Логика и Конкретные советы — скорее всего приведут на дорогу Лишнего Опыта...

    сентябрь 7, 2011 г.