Юриспруденция

Здравствуйте, мне 21 год. Хочу взять кредит, имею работу с доходом около 40 тысяч. Могут ли мне одобрить 300 тысяч? Знакомые говорят, что не больше ста,так ли - вопрос №1134613

это?

июль 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Валерий, Вы напишите заявление в банк о предоставлении Вам кредита в необходимой Вам сумме… специалисты попросят вас предоставить нужные документы и после проверки дадут Вам ответ...
    В каждом банке свои требования к заемщику, установленные локально нормативными документами учреждения, поэтому сказать точно Вам никто не сможет…

    июль 30, 2014 г.

    Виктор

    49-й в Психологии

    Эх, чувствую в скором времени очередную тему «Взял 10 кредитов, лишился работы/инвалид/сирота/женабросила, не могу платить, звонят коллекторы обещают посадить, назовите, пожалуйста, какую-нибудь статью, по которой мне можно будет не платить»…

    июль 30, 2014 г.