Эзотерика

Расскажите пожалуйста основные жизненные важные ситуации по натальной карте,интересует семейная жизнь,дети,заранее благодарю.Ольга 15.02.1981 г., время рождения 15-20 дня,Оренбургс.обл - вопрос №1134673

июль 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!
    В течении года у вас возможны кратковременные деловые поездки, во второй половине года улучшится материальное положение. Об остальном обращайтесь в чат.
    Удачи

    июль 30, 2014 г.
  • Здравствуйте Ольга!

    Что бы ответить на Ваш небольшой вопрос нужно :

    1. составить гороскоп ( это не самое сложное,  тем более дата врем)

    2. найти для этого время
    3. Должно быть желание и возможность
    4. После составления гороскопа он уточняется, т.е. астролог должен рассказать, что было  в прошлом, какие то значимые события  в жизни обозначить, рассказать про Ваш характер, про родителей и родственников, образование, вплоть до родинок на теле.
    5. После этого смотрятся обещания гороскопа в плане супружества, для чего изучается весь гороскоп, и все сферы здесь важны- личность, ум, психологический уровень личности и физический, сексуальность, здоровье, продолжительность жизни, способность любить, красота, удача..  и т.д. после, уже смотрится гороскоп на предмет обещания детей, прохождение беременности,  и здоровья.
    6. изучаются периоды планет и транзиты, и другие специальные техники
    7. выносится суждение по вопросу, на все затраты около 40 минут,,,,

    июль 30, 2014 г.