Эзотерика

Решено

Грудь,рана,место ожога занятутое - вопрос №1134674

Приснилось что место там где грудь моя -буд-то от туда отлетают кусочки с кожей и наверное мыжцами что ли… как бы — от ожога что ли, или непонятно как -но несколько кусочков шипя отлетают, и рана затягивается все время (нет крови), и я показываю маме -мол на месте груди у меня вся кожа стянута (после раны) -мол надо что то с этим делать… Место «ожога» выглядело некрасиво, еще свежее, безкровное, но уродливо...(Не знаю к чему, у меня пару лет назад был болезненный развод и я до сих пор трудно переношу перемены, в личном одинока, есть ребенок).

июль 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Сон символичен: душевная рана Ваша затянулась, пора жить. Строить новые отношения и быть счастливой.

    июль 30, 2014 г.