Эзотерика

Решено

добрий день! мені приснилась змея бальшая зелена і що она кусаєт меня што ета значить. - вопрос №1134682

июль 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    422-й в Эзотерике

    Змея показывает наличие врага.Плохо то, что она вас кусает, так как-Змея – символ подлости, двуличия. Вероятно, она символизирует человека, который хочет казаться вашим другом, но на самом деле таковым не является – напротив, он стремится сделать все, чтобы помешать достижению вами целей. Но в то же время змея является и символом мудрости, благоразумия  Сочетание этих двух трактовок сна, в котором вас кусает змея, таково: если вы проявите все свои таланты, оцените окружающую обстановку и примете верное решение, вы сможете достичь немалого благополучия. При этом не избежать неприятностей и нападок со стороны врагов и завистников, но справиться с ними вы сможете довольно легко, если проявите благоразумие.

    июль 30, 2014 г.